Jugend U14

Finley Träbing

Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 14 DTB 43
Finley Träbing Gamma Moto Soft
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 14 DTB 45 Amelie von Keyserlingk Gamma Moto Soft / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 14 DTB 67 Elias Barth Gamma Moto 17 / Gamma Moto Soft
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 14 DTB 71 Felix Winter Gamma Moto / iO / Gamma Basketball redRZR

Jugend U16

Anna-Marie Weißheim

Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 16 DTB 6 Anna Marie Weißheim Gamma Moto 16
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 16 DTB 34 Moritz Buß Gamma Moto 17
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 16 DTB 36 Mika Bunjes Gamma Moto 17 / iO Soft 17 Hybrid
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 16 DTB 46 Felix Scheckenbach Gamma Moto 17 / iO 18 Hybrid blackRZR
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 16 DTB 85 Luis Herbst Gamma iO Soft 17
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 16 DTB 108 Hannah Beitat Gamma Moto Soft 16
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 16 DTB 130 Emely Fink Gamma Moto 17 / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 16 DTB 132 Liam Clarence Löffler Gamma Moto 17 / iO Soft 17
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 16 DTB 175 Vincent Heuring Gamma Moto 17 / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 16 DTB 233 Percy Siercke Gamma iO Soft 16 / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 16 DTB 332 Paul Wolz Gamma Moto 17
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 16 DTB Phil Louis Steinbichler Gamma iO Soft 17 / Gamma Supreme

Jugend U18

Tristan Reiff

Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 18 DTB 14 Tristan Reiff Gamma Moto 17 
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 18 DTB 15 Alen Mujakic Gamma Moto 17 / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 18 DTB 45 Laura Schmitz Gamma Moto 17 / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 18 DTB 55 Tim Hammes Gamma Moto 17 / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 18 DTB 88 Julius Ziebart Gamma Moto 17 whiteRZR
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 18 DTB 133 Laurenz Link Gamma Moto 17 / 16 / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 18 DTB 360 Paul Moritz Reupke Gamma Moto 17 / Gamma Supreme

Aktive Herren

Neven Krivokuca

Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
Aktive Herren DTB A 180 Neven Krivokuca Gamma Moto Soft 16
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
Aktive Herren DTB 138 Niklas Gerdes Gamma Moto 17 / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
Aktive Herren DTB 301 Laurenz Blickwede Gamma iO Soft 17 / Gamma Grip 2
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
Aktive Herren DTB 411 Miguel Valenzuela Gamma Moto 17 / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
Aktive Herren DTB 471 Max Zens Gamma Moto 17 / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
Aktive Herren DTB 444 Tim Claus Gennes Gamma iO 17
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
Aktive Herren LK 1 Arnd Weyhausen Gamma Ocho 16
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
Aktive Herren LK 2 Julius Gold Gamma Moto 16 / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
Aktive Herren
Valentin Peter Gamma Ocho 16 / Gamma Supreme

Altersklassen

Christine Scherl

Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
W 35 DTB Christine Scherl Gamma Ocho 16 / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
W 50 DTB 4 Angela Duis Gamma Moto 17 / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
M 45 DTB 6 Thomas Wittig Gamma Moto 17 und iO / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
M 45 DTB 125 Alexander Schubert Gamma Moto 17 und Soft / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
M 50 DTB 45 Henryk Taterczynski Gamma Moto 17 und iO / Gamma Supreme
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
M 55 DTB 49 Karsten Graw Gamma Jet 17 / Gamma Supreme Perforated
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
M 55 DTB 75 / ITF 665 Frank Wieser Gamma Moto 17
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
M 60 ITF 6 Karl Pansy Gamma Moto 17 / Gamma RZR Tac
Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
M 60 DTB 15 Erwin Skamrahl Gamma Moto / TNT2 Hybrid / Gamma Basketball

International

Maxence Gauvain

Altersklasse Ranglistenplatz Name Saite/Griffband Schläger
U 18 97 Maxence Gauvain Gamma Moto / Gamma Supreme camoRZR